Vertrieb Leitung

 

Bereichsleitung Vertrieb

Dieter Mitterer
Tel.: +49 8821 920-169
Fax: +49 8821 920-2169
E-Mail: d.mitterer@langmatz.de Kontakt speichern
Dieter Mitterer

Leitung Vertrieb
Niederlande, Luxemburg, Spanien, Griechenland, Russland, Australien, Ungarn, Polen, Baltikum

Günter Mechsner
Tel.: +49 8821 920-113
Fax: +49 8821 920-159
E-Mail: g.mechsner@langmatz.de Kontakt speichern
Günther Mechsner

Leitung Vertrieb
Belgien, Schweiz, Österreich, Frankreich, Italien, Skandinavien

Hermann Klein
Tel.:    +49 8821 920-398
Mobil: +49 171 9 76 18 22
Fax:   +49 8821 380-2398
E-Mail: h.klein@langmatz.de Kontakt speichern
langmatz-hermann-klein

Leitung Vertrieb regional (Nord)

Frank Kaufhold
Tel.:    +49 2371 15 69 56
Mobil: +49 160 97 86 26 04
Fax:   +49 2371 15 71 55
E-Mail: f.kaufhold@langmatz.de Kontakt speichern
Frank Kaufhold

Leitung Vertrieb regional (Süd)

Felix Pfuhl
Tel.: +49 8821 920-273
Fax: +49 8821 920-2273
E-Mail: f.pfuhl@langmatz.de Kontakt speichern
Felix Pfuhl

Leitung Vertrieb Innendienst

Ulrike Ringering
Tel.: +49 8821 920-191
Fax: +49 8821 920-2191
E-Mail: u.ringering@langmatz.de Kontakt speichern
Ulrike Ringering

Key Account Manager Verkehrstechnik Straße

Christoph Saller
Tel.: +49 8821 920-302
Fax: +49 8821 920-2302
E-Mail: c.saller@langmatz.de Kontakt speichern
Christoph Saller

Key Account Manager Verkehrstechnik Schiene

Michael Rilling
Tel.: +49 8821 920-397
Fax: +49 8821 920-2397
E-Mail: m.rilling@langmatz.de Kontakt speichern
Michael Rilling

Key Account Manager Telekommunikation

Dirk Leinhos
Tel.: +49 6924 70 59 83
Mobil: +49 160 7 46 68 47
Fax: +49 8821 9 20 23 98
E-Mail: d.leinhos@langmatz.de Kontakt speichern
Dirk Leinhos

Leitung Vertrieb Support (Stellv.)
Leitung Vertrieb Support für Verkehrstechnik Schiene, Vogelschutzvorrichtungen, Hauseinführungen

Stefan Kärstedt
Tel.: +49 8821 920-466
Fax: +49 8821 920-2466
E-Mail: s.kaerstedt@langmatz.de Kontakt speichern
Stefan Kärstedt

Leitung Vertrieb Support für Telekommunikation, Signal-Anforderungsgeräte, Funkrundsteuerempfänger

Stefan Kautecky
Tel.: +49 8821 920-272
Fax: +49 8821 920-2272
E-Mail: s.kautecky@langmatz.de Kontakt speichern
Stefan Kautecky

Leitung Vertrieb Support für Kabelschächte aus Kunststoff, Unterflurverteiler, Produkte für den Tunnelbau, Stromtankstellen

Stefan Fritsch
Tel.: +49 8821 920-175
Fax: +49 8821 920-2175
E-Mail: s.fritsch@langmatz.de Kontakt speichern
Stefan Fritsch

Leitung Vertrieb Support für Straßenleuchten, Sicherungskästen, Outdoor-Gehäuse und Outdoor-Sockel

Martin Wackerle
Tel.: +49 8821 920-170
Fax: +49 8821 920-2170
E-Mail: m.wackerle@langmatz.de Kontakt speichern
langmatz-martin-wackerle

Leitung Vertrieb Technischer Support International

Thierry Rohmer
Tel.: +49 8821 920-119
Mobil: +49 151 167 639 20
Fax: +49 8821 920-159
E-Mail: t.rohmer@langmatz.de Kontakt speichern
langmatz-thierry-rohmer

Vertrieb Assistenz

 

Michaela Käppel
Tel.: +49 8821 920-137
Fax: +49 8821 920-2137
E-Mail: m.kaeppel@langmatz.de Kontakt speichern
Michaela Käppel
Brigitte Keilhauer
Tel.: +49 8821 920-292
Fax: +49 8821 920-2292
E-Mail: b.keilhauer@langmatz.de Kontakt speichern
Brigitte Keilhauer