Vertrieb Leitung

 

Bereichsleiter Vertrieb National

Dieter Mitterer
Tel.: +49 8821 920-169
Fax: +49 8821 920-2169
E-Mail: d.mitterer@langmatz.de
Dieter Mitterer

Bereichsleiter Vertrieb International

Günter Mechsner
Tel.: +49 8821 920-113
Fax: +49 8821 920-159
E-Mail: g.mechsner@langmatz.de
Günther Mechsner

Leitung Vertrieb Innendienst

Ulrike Ringering
Tel.: +49 8821 920-191
Fax: +49 8821 920-2191
E-Mail: u.ringering@langmatz.de
Ulrike Ringering

Key Account Manager Verkehrstechnik

Christoph Saller
Tel.: +49 8821 920-302
Fax: +49 8821 920-2302
E-Mail: c.saller@langmatz.de
Christoph Saller

Key Account Manager Industrie

Michael Rilling
Tel.: +49 7127 58 00 54
Fax: +49 8821 920-2397
E-Mail: m.rilling@langmatz.de
Michael Rilling

Key Account Manager Telekommunikation

Dirk Leinhos
Tel.: +49 6924 70 59 83
Mobil: +49 160 7 46 68 47
Fax: +49 8821 9 20 23 98
E-Mail: d.leinhos@langmatz.de
Dirk Leinhos

Leitung Vertrieb Support
Leitung Vertrieb Support für Verkehrstechnik Schiene, Vogelschutzvorrichtungen, Hauseinführungen

Felix Pfuhl
Tel.: +49 8821 920-273
Fax: +49 8821 920-2273
E-Mail: f.pfuhl@langmatz.de
Felix Pfuhl

Leitung Vertrieb Support für Telekommunikation, Signal-Anforderungsgeräte, Funkrundsteuerempfänger

Stefan Kautecky
Tel.: +49 8821 920-272
Fax: +49 8821 920-2272
E-Mail: s.kautecky@langmatz.de
Stefan Kautecky

Leitung Vertrieb Support für Kabelschäche aus Kunststoff, Unterflurverteiler, Produkte für den Tunnelbau, Stromtankstellen

Stefan Fritsch
Tel.: +49 8821 920-175
Fax: +49 8821 920-2175
E-Mail: s.fritsch@langmatz.de
Stefan Fritsch

Leitung Vertrieb Support für Straßenbeleuchtung, Sicherungskästen, Outdoor-Gehäuse und Outdoor-Sockel

Martin Wackerle
Tel.: +49 8821 920-170
Fax: +49 8821 920-2170
E-Mail: m.wackerle@langmatz.de
langmatz-martin-wackerle

Vertrieb Assistenz

 

Vertrieb National

Michaela Käppel
Tel.: +49 8821 920-137
Fax: +49 8821 920-2137
E-Mail: m.kaeppel@langmatz.de
Michaela Käppel
Brigitte Keilhauer
Tel.: +49 8821 920-292
Fax: +49 8821 920-2292
E-Mail: b.keilhauer@langmatz.de
Brigitte Keilhauer

Vertrieb International

Regina Licha
Tel.: +49 8821 920-265
Fax: +49 8821 920-2265
E-Mail: r.licha@langmatz.de
Regina Licha