Vertrieb Key Account

 

Key Account Manager Verkehrstechnik Straße (Region Nord)

Dipl.-Ing. Klaus Heier
Tel.: +49 8821 920-394
Mobil: +49 151 16 13 27 85
Fax: +49 8821 920-2394
E-Mail: k.heier@langmatz.de Kontakt speichern
Klaus Haier

Key Account Manager Verkehrstechnik Straße (Region Süd)

Christoph Saller
Tel.: +49 8821 920-302
Mobil: +49 175 20 85 491
Fax: +49 8821 920-2302
E-Mail: c.saller@langmatz.de Kontakt speichern
Christoph Saller

Key Account Manager Verkehrstechnik Schiene

Michael Rilling
Tel.: +49 8821 920-397
Mobil: +49 151 14 75 72 17
Fax: +49 8821 920-2397
E-Mail: m.rilling@langmatz.de Kontakt speichern
Michael Rilling

Key Account Manager Telekommunikation

Dipl.-Ing. Dirk Leinhos
Tel.: +49 8821 920-398
Mobil: +49 160 7 46 68 47
Fax: +49 8821 920-2398
E-Mail: d.leinhos@langmatz.de Kontakt speichern
Dirk Leinhos

Key Account Manager Unterflursysteme + Energie (Region Nord)

Dipl.-Ing. Georg Kopetz
Tel.: +49 88 21 920-428
Mobil: +49 151 10 64 80 16
Fax: +49 88 21 920-2428
E-Mail: g.kopetz@langmatz.de Kontakt speichern
Georg Kopetz

Key Account Manager Unterflursysteme + Energie (Region Süd)

Philipp Maric
Tel.: +49 88 21 920-393
Mobil: +49 151 25 35 61 33
Fax: +49 88 21 920-2393
E-Mail: p.maric@langmatz.de Kontakt speichern
Philipp Maric