Vertrieb Leitung

 

Bereichsleitung Vertrieb

Felix Pfuhl
Tel.: +49 8821 920-273
Fax: +49 8821 920-2273
E-Mail: f.pfuhl@langmatz.de Kontakt speichern
Felix Pfuhl

Leitung Vertrieb International

Hermann Klein
Tel.:    +49 8821 920-180
Mobil: +49 171 9 76 18 22
Fax:   +49 8821 380-2180
E-Mail: h.klein@langmatz.de Kontakt speichern
langmatz-hermann-klein

Stellvertretende Leitung Vertrieb International

Max Kuchlbauer
Tel.:    +49 8821 920-393
Mobil: +49 151 25 68 36 32
Fax:   +49 8821 380-2393
E-Mail: m.kuchlbauer@langmatz.de Kontakt speichern
langmatz-max-kuchlbauer

Leitung Vertrieb regional (Süd)

Michael Rilling
Tel.:    +49 8821 920-397
Mobil: +49 151 14 75 72 17
Fax:   +49 8821 920-2397
E-Mail: m.rilling@langmatz.de Kontakt speichern
Frank Kaufhold

Leitung Vertrieb regional (Nord)

Frank Kaufhold
Tel.:    +49 8821 920-425
Mobil: +49 160 97 86 26 04
Fax:   +49 8821 920-2425
E-Mail: f.kaufhold@langmatz.de Kontakt speichern
Frank Kaufhold

Leitung Vertrieb Innendienst

Andreas Beer
Tel.: +49 8821 920-114
Fax: +49 8821 920-2114
E-Mail: a.beer@langmatz.de Kontakt speichern
Andreas Beer

Vertrieb Assistenz

 

Michaela Käppel
Tel.: +49 8821 920-137
Fax: +49 8821 920-2137
E-Mail: m.kaeppel@langmatz.de Kontakt speichern
Michaela Käppel