Vertrieb Leitung

 

Bereichsleitung Vertrieb

Dieter Mitterer
Tel.: +49 8821 920-169
Fax: +49 8821 920-2169
E-Mail: d.mitterer@langmatz.de Kontakt speichern
Dieter Mitterer

Leitung Vertrieb International

Hermann Klein
Tel.:    +49 8821 920-180
Mobil: +49 171 9 76 18 22
Fax:   +49 8821 380-2180
E-Mail: h.klein@langmatz.de Kontakt speichern
langmatz-hermann-klein

Leitung Vertrieb regional (Nord)

Frank Kaufhold
Tel.:    +49 8821 920-425
Mobil: +49 160 97 86 26 04
Fax:   +49 8821 920-2425
E-Mail: f.kaufhold@langmatz.de Kontakt speichern
Frank Kaufhold

Leitung Vertrieb regional (Süd)

Felix Pfuhl
Tel.: +49 8821 920-273
Fax: +49 8821 920-2273
E-Mail: f.pfuhl@langmatz.de Kontakt speichern
Felix Pfuhl

Leitung Vertrieb Innendienst

Ulrike Ringering
Tel.: +49 8821 920-191
Fax: +49 8821 920-2191
E-Mail: u.ringering@langmatz.de Kontakt speichern
Ulrike Ringering

Vertrieb Assistenz

 

Michaela Käppel
Tel.: +49 8821 920-137
Fax: +49 8821 920-2137
E-Mail: m.kaeppel@langmatz.de Kontakt speichern
Michaela Käppel
Brigitte Keilhauer
Tel.: +49 8821 920-292
Fax: +49 8821 920-2292
E-Mail: b.keilhauer@langmatz.de Kontakt speichern
Brigitte Keilhauer